530-12103 Oil Medium №3 Полимеризованное Льняное Масло и Минеральный спирт РУБЛЕВ
Rublev Colors Разбавитель Средний № 3
Огнеопасно!
ВНИМАНИЕ! Содержит нефтяные дистилляты. Избегать попадания в глаза и на кожу. Избегайте длительного воздействия при вдыхании. Не принимать внутрь. Используйте при достаточной вентиляции. Хранить в недоступном для детей месте.
Rublev Colors Масляные Медиумы (растворители) очищают и затем уплотняют под воздействием солнечного света и воздуха, пока они не становятся бесцветными, бледным. Затем их разбавляют лавандовым маслом, скипидаром или уайт-спиритом . Растворители, приготовленные на лавандовом масле высыхают медленно; растворители с уайт-спиритом сохнут быстро, так же, как и растворители со скипидаром.
Разбавитель №3 является смесью льняного масла, очищенного и уплотненного под воздействием солнечного света и воздуха, и уайт-спирита без запаха (OMS). Этот растворитель высыхает медленнее, чем № 2, но быстрее, чем № 1. Льняное масло, не содержащее сушилки или смолы, высыхает, естественно, что может гарантировать его дальнейшее характерное состояние и долговечность. Использовать в качестве живописного медиума, для "вымасливания", и в качестве безопасного быстросохнущего масла для смешивания с масляными красками на палитре.
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: